Скачайте iOS 11 Beta 4 и macOS High Sierra Beta 4 прямо сейчас [прямые ссылки]

Apple выпустила четвёртые бета-версии iOS 11, macOS High Sierra 10.13, tvOS 11 и watchOS 4 для пользователей, которые участвуют в программах бета-тестинга для разработчиков.

ios-11-public-beta-macos-high-sierra-public-beta-610×251

Последние бета-версии продолжают развивать и улучшать различные операционные системы Apple, которые не находятся в активной разработке.

Как обычно, самый простой способ скачать последний бета-релиз – с помощью стандартного механизма обновления. На iOS он находится в настройках, на macOS в приложении Mac App Store, на tvOS тоже в настройках, а на Apple Watch через приложение Watch на iPhone. Всегда делайте копию любого девайса перед тем, как установить какое-либо обновление системного обеспечения.

Публичные бета-версии, как iOS 11 beta 4, станут доступны в скором времени. Новые бета-версии для разработчиков часто выходят перед релизом публичных. В последнее время промежуток составляет не более нескольких дней. Публичные беты отстают на одну цифру, а значит следующим публичным релизом будет «beta 3», а не «beta 4», хоть это и одинаковые версии.

Изначально версии для разработчиков должны были быть ограниченными, участвовать могут только зарегистрированные Разработчики Apple. Но теперь любой может поучаствовать в программах тестирования iOS 11 public beta или macOS High Sierra public beta. Учтите, что бета-версии системных обновлений могут быть очень ненадёжными и содержать гораздо больше ошибок, чем финальные версии. Испытывать бета-версии системы лучше всего на девайсах, которыми вы не очень часто пользуетесь.

Финальные версии и macOS High Sierra, и iOS 11 выйдут этой осенью.

Скачать iOS 11 Beta 4:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий