Скачать финальную версию iOS 11.4.1 [ссылки IPSW]

Apple выпустила очередное обновление своей мобильной платформы iOS для iPhone и iPad. Сегодня вышла финальная версия iOS 11.4.1, которую можно скачать «по воздуху» либо через IPSW-ссылку.

ios-11-logo-colored

Большинство пользователей не перестают обсуждать обновление iOS 12 и все изменения, которые нас ожидают. Напомним, что новая версия выйдет уже осенью этого года.

Однако сейчас речь идёт об iOS 11.4.1 – последней доступной публичной версии iOS. Уже сейчас все пользователи могут скачать и установить обновление на свои устройства. Если вы готовы на время отвлечься от iOS 12, то тоже можете установить финальную версию 11.4.1.

Обновление iOS 11.4.1 нацелено на исправление багов и ошибок предыдущей версии iOS 11.4, а новых функций и изменений в нём нет вообще. Напомним, что обновление iOS 11.4 содержало новинки в виде функций AirPlay 2, Сообщения в iCloud и др.

iOS 11.4.1, напротив, должна лишь исправить все недочёты системы. Кроме того, обновление должно улучшить стабильность и производительность системы перед выходом iOS 12 этой осенью. Если у вас есть 64-битный iPhone или iPad, и вы хотите скачать новую более стабильную версию iOS 11.4.1 – вперёд!

Для этого зайдите в Настройки > Основные > Обновление ПО и следуйте инструкциям на экране. Или же вы можете скачать официальный IPSW-файл по ссылке ниже.

Ссылки на скачивание iOS 11.4.1 IPSW:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий