Shazam предлагает 5 месяцев бесплатной подписки Apple Music для новых пользователей

С тех пор, как Apple купила приложение Shazam в 2018 году, компания всегда использовала приложение для рекламы Apple Music, особенно во время праздников. Теперь компания снова предлагает в Shazam 5 месяцев бесплатной подписки Apple Music для новых пользователей. Пользователи, у которых подписка уже была оформлена, могут получить два месяца бесплатной подписки.

Shazam-Apple-Music-offer

Обычно Apple предлагает новым пользователям три месяца бесплатной подписки, но сейчас они могут не платить за подписку аж 5 месяцев.

Чтобы воспользоваться предложением перейдите по этой ссылке на своём смартфоне. Если не получилось, можете нажать на баннер Apple Music в приложении Shazam для iOS, которое можно скачать из App Store. Нужно будет авторизоваться с помощью своего Apple ID и подтвердить оформление подписки.

Если у вас уже оформлена подписка Apple Music, то вы можете получить два месяца бесплатной подписки. Делается это таким же способом.

Предложение действует до 31 января 2022 года. Похоже, что оно актуально для всех стран, в которых доступны Apple Music и Shazam.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий