Сервис Apple Music теперь доступен для студентов бесплатно первые 6 месяцев

Ранее сервис Apple Music был бесплатно доступен для студентов первые три месяца, как и для всех остальных. Однако теперь Apple продлила бесплатный период для студентов до шести месяцев.

The-Apple-Music-free-trial-for-students

Требования варьируются в разных странах. Вот какие условия должны быть соблюдены в США, Канаде и Японии:

Вы должны быть студентом-бакалавром, аспирантом или проходить обучение в заведении, эквивалентном курсу высшего образования в университете. Вы должны обучаться в колледже (только США) или в старшей школе (только для Канады). Ученики технических колледжей и специальных курсов тоже могут получить бесплатную подписку в Японии.

В Великобритании предложение действует для студентов университетов. Вы можете проверить, подходите ли вы под программу, на сайте applemusic.com/student.

Apple активно занимается рекламой своего сервиса. На чемпионате «Супербоул» компания предлагала бесплатные период на 5 месяцев. Для этого нужно было зашазамить песню Долли Партон во время игры. Однако вы можете использовать хитрость, использовав эту ссылку. Предложение доступно только для тех, кто оформляет подписку впервые. В России оно тоже действует.

Возможно, сервис Apple Music начали рекламировать из-за того, что в версии iOS 14.5 можно установить Spotify в качестве музыкального плеера по умолчанию для Siri.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий