Сервис Apple Arcade уже доступен в iOS 13

Если вы долго ждали выхода игрового сервиса Apple Arcade, у нас для вас отличные новости. Apple выпустила версию iOS 13, а вместе с ней и Apple Arcade. Обновление содержит множество новых функций, включая сервис. Всего за 299 рублей в месяц вы получите доступ к 100+ эксклюзивным играм.

apple-arcade-iphone-mac-1024×669

Apple опубликовала список игр, которые уже доступны в Apple Arcade. Более того, один пользователь Reddit распределил эти игры по жанрам, наличию мультиплеера, поддержке геймпадов и т.п. Здесь же вы можете узнать, есть ли у игры перевод на русский язык. Все игры Apple Arcade будут доступны на iPad, iPhone и Mac. Кроме того, есть поддержка семейного доступа (до 6 пользователей).

Сервис Apple Arcade появится на вашем устройстве, когда вы обновитесь до iOS 13. Некоторые игры поддерживают беспроводные геймпады, как PS4 DualShock 4 и Xbox One. Apple даже может выпустить собственный беспроводной контроллер для Arcade. В играх не будет никакой рекламы и встроенных покупок. Достаточно просто платить 299 рублей в месяц и наслаждаться играми.

У Apple Arcade также есть поддержка офлайн-режима, так что вы сможете играть в игры даже без доступа к интернету. Вы можете остановить игру на одном устройстве и продолжить её с того же места уже на другом. Кроме того, первый месяц подписки доступен бесплатно. Отзывы о сервисе только положительные.

Как использовать Apple Arcade?

На страницах игр, доступных в рамках Apple Arcade, будет кнопка «Попробовать бесплатно». Нажмите её и сможете оформить подписку на Apple Arcade. После этого вы сможете эту скачать игру, а после и остальные. В App Store также появилась новая секция Arcade с трейлерами игр Apple Arcade.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий