Самые важные функции электрической зубной щётки – на что обращать внимание при выборе?

На рынке есть огромное множество электрических зубных щёток разной стоимости и качества. В связи с этим покупателям сложно сделать правильный выбор между известными дорогими брендами и дешёвыми некачественными продуктами. Для начала вам нужно разобраться в том, какие функции являются самыми важными для электрической зубной щётки. Уже после этого вы сможете сделать верный выбор.

1

Функция 1: Способность очищать

Электрические щётки используют постоянную частоту вибрации, которая может достигать более десяти тысяч движений в минуту. Это позволяет им тщательно вычищать зубной налёт, который прячется между зубами и на их внутренней части. Более того, остаточные пятна и зубной налёт вычищаются ещё и водой, которая находится под давлением от вибрации щётки. Обычной зубной щёткой сложнее проникнуть в зоны между зубов, так что налёт она вычищает хуже, чем электрическая.

Электрические щётки можно разделить на две категории по типу их вибрации: вращающаяся и звуковая. Щётки вращающегося типа больше вредят зубам и дёснам из-за высокого давления. У брендов Oral-B и Philips много вращающихся электрических зубных щёток. Многие владельцы таких щёток жалуются на их высокую скорость вращения, которая вредит дёснам. Звуковые электрические зубные щётки более мягко очищают зубы и десна, но на чистку зубов с их помощью уходит на 20% больше времени, чем с помощью вращающихся щёток. Nandme – умная зубная электрическая щётка со звуковой вибрацией. Она работает на обновлённом звуковом движке 4-го поколения, благодаря которому частота вибрации может достигать аж 41 тысячи раз в минуту. Такая вибрация отлично очищает полость рта и зоны между зубами. Такая зубная щётка стоматологического уровня сделает ваши зубы удивительно чистыми.

2

Функция 2: Датчик давления

У большинства людей сложилось мнение, что чем больше давления оказывать при чистке зубов, тем чище будут их зубы. Это ошибочное мнение. На самом деле чрезмерное давление вредит зубам и даже может приводить к кровоточивости дёсен. К счастью, электрические зубные щётки такого не допускают. У щётки Nandme NX8000 есть умный датчик давления, который снижает частоту вибрации и оповещает вас о том, что сила давления на кончик зубной щётки превысила 200 граммов. Это нужно для защиты дёсен и для того, чтобы на каждый зуб оказывалось одинаковое давление.  Более того, за первые 14 чисток щётка Nandme запомнит, как вы её используете, и постепенно подстроится под ваши привычки.

3

Функция 3: Длительность работы после одной зарядки

У электрических зубных щёток есть распространённая проблема, и это малая длительность работы после одной зарядки. Щётки приходится заряжать каждые несколько чисток, а это неудобно, да ещё и пагубно влияет на аккумулятор. Если вы уже когда-то пользовались электрической зубной щёткой, то наверняка попадали в такую ситуацию: щётка разрядилась именно в тот момент, когда вы опаздываете на работу, а зарядки нигде нет. Часто мы забываем взять зарядку в поездку и попадаем в другие подобные ситуации. Такое никогда не произойдёт с зубной щёткой Nandme, поскольку она работает на литий-ионном аккумуляторе ёмкостью 2600 мАч. Зарядки хватает на 365 дней работы, а значит заряжать щётку придётся всего раз в год. Благодаря этому пользоваться щёткой намного удобнее, чем другими. Зубная щётка Nandme экономит не только наше время и энергию, но и электричество.

Функция 4: Смарт-таймер на две минуты

Неправильный способ чистки и слишком быстрая чистка зубов приводят к появлению зубного камня, скоплению налёта и кровоточивости дёсен. Рекомендуется чистить зубы три раза в день по две минуты. У зубной щётки Nandme есть встроенный смарт-таймер на две минуты. После того, как чистка зубов достигает двух минут, щётка автоматически отключается. Это нужно для защиты зубов от проблем, к которым приводит слишком длительная или слишком быстрая чистка.

4

Функция 5: 30-секундное напоминание о смене зоны чистки

Согласно мнению стоматологов, люди часто забывают о внутренней поверхности зубов при чистке. Рекомендуется начинать чистку зубов с левой внутренней части нижней челюсти, а затем двигаться в правую часть верхней. Только в конце нужно чистить внешнюю сторону зубов. Прочищать следует внутреннюю поверхность каждого зуба.

Зубная щётка Nandme напоминает вам менять зону чистки зубов каждые 30 секунд, чтобы вы ничего не пропустили и равномерно распределили время чистки между всеми зонами. В результате все ваши зубы будут тщательно и правильно очищены.

5

Пять вышеперечисленных функций – это главные аспекты, на которые стоит обращать внимание при выборе электрической зубной щётки. Помимо них у электрических зубных щёток должны быть и другие базовые функции, вроде напоминаний о смене насадки и запоминания ваших привычек. При выборе электрической зубной щётки стоит обращать внимание на ваш бюджет и требования. Мы очень рекомендуем зубную щётку Nandme!

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий