Samsung стебёт Apple за отсутствие инноваций в новой линейке iPhone

Samsung продолжает свою рекламную компанию, основанную на критике устройств Apple. В этот раз в учётной записи компании в Twitter появились сообщения о том, что у Apple до сих пор нет складного iPhone, а 48 Мп камера iPhone 14 Pro не сравнится со 108 Мп камерой Galaxy S22.

photo_2022-09-10_00-54-42

Сначала компания Samsung похвасталась тем, что у неё уже давно есть складной смартфон, а у Apple его до сих пор нет. После этого компания отметила, что у камер смартфонов Samsung давно уже гораздо больше мегапикселей, чем у iPhone 14 Pro.

Samsung начала публиковать антирекламу Apple ещё до презентации новой линейки iPhone 14. Компания уже давно критикует устройства Apple ради продвижения своих. В начале сентября Samsung выпустила рекламу со словами: «Приготовьтесь к новому релизу Apple. Вы попадёте в мир, где все оборачиваются, но не на вас. Ведь смартфон с наилучшим разрешением в кармане у кого-то другого». Компания также очень гордится своим складным Galaxy Flip.

В прошлом Samsung стебала Apple за решение убрать разъём для наушников со своих смартфонов, но позже компания поступила точно так же. Samsung выигрывает в том, что первой выпустила складной смартфон, а ещё у компании камеры с более высоким разрешением. Посмотрим, адаптирует ли Samsung какие-нибудь из новых функций ‌iPhone 14 Pro‌ для своих смартфонов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий