Samsung презентует Galaxy S9 в феврале

Компания Samsung должна презентовать свои флагманы 2018 Galaxy S9 и Galaxy S9 Plus в феврале следующего года.

Samsung-GS8-review

Скорее всего, презентация состоится на Всемирном мобильном конгрессе, который стартует 26 февраля. В большинстве стран новые смартфоны должны появиться уже в марте. Для сравнения, Galaxy S8 и Galaxy S8+ презентовали только в марте, а в магазинах они появились в апреле в связи с фиаско Galaxy Note 7.

Последний релиз Samsung, а именно Galaxy Note 8, состоялся в сентябре этого года. Выход Galaxy S9 станет очень важным моментом для корейской компании, поскольку это шанс посоперничать с iPhone X, спрос на который остаётся большим несмотря на его высокую цену.

Согласно слухам, дизайн Galaxy S9 и Galaxy S9+ почти не изменится. Даже несмотря на то, что флагман Samsung выйдет спустя несколько месяцев после iPhone X, встроенного в экран сканера отпечатка пальца в нём не будет, эта технология ещё не доработана. Однако Samsung улучшит свой сканер «iris», использовав сенсор высокого качества для высокой точности. Также компания модернизирует систему, чтобы сократить время разблокировки устройства.

Как и у iPhone X, у Galaxy S9 будет вертикальная основная камера, а сенсор отпечатка пальца передвинут в более удобное место. На большом Galaxy S9+ будет двойная камера, а на Galaxy S9 только одна. Дизайн смартфонов по большому счёту не изменится. Однако наполнение будет содержать много изменений. Среди них процессор Snapdragon 845, съёмка видео в 4K с 60 кадров/с, улучшенное качество камеры, портретный режим, улучшенная батарея и т.д.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий