Samsung Galaxy S9 выйдет в начале марта

Уже на следующей неделе начнется массовое производство новых флагманов от Samsung – Galaxy S9 и S9+. Об этом сообщает ряд крупных корейских изданий. Согласно их отчетам, новинки будут анонсированы 25 февраля, а в продажу поступят уже в начале марта.

5r0jay0b

Также подтвердилась информация о том, что Samsung модернизирует чипсет, используя более сложные системы для экономии места. Аналогичный дизайн платы используется в iPhone X – там благодаря этому удалось вместить большой L-образный аккумулятор. Так что, судя по всему, новые “галактики” получат аккумулятор большей емкости, нежели Galaxy S8.

А вот вторая новость может разочаровать некоторых пользователей. Samsung решила использовать двойную камеру только в Plus-модификации, в то время как у обычного Galaxy S9 модуль основной камеры будет всего один. Фронтальная камера будет дополнена сенсорами для сканирования радужки, причем в Galaxy S9 они будут совмещены, а в Galaxy S9+ расположатся отдельным модулем. При этом поставщиком камер выступит подразделение Electro Mechanics самой Samsung – интересно посмотреть, что корейцы могут предложить для собственных флагманов. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий