Сайт Apple Store перестал работать накануне старта предзаказов iPhone SE и iPad Pro 9.7

Apple отключили свой онлайн-магазин накануне старта предзаказов iPhone SE и iPad Pro 9.7.

xeNrAEJBo8k[1]

Предварительные заказы обоих устройств, начнутся в ночь с 24 на 25 марта, поэтому ожидается, что магазин скоро заработает.

iPhone SE является обновленной версией 4-дюймовых iPhone 5s от Apple, который поставляется с почти теми же, внутренностями что и iPhone 6S. Аппарат будет доступен в цветах: серебристый, золотой, «Серый космос»  и «Розовое золото», и емкостью в: 16 Гб и 64 Гб. Цены на телефоны в США начинаются от $ 399 и растут до $ 499 за 64 Гб вариант. Официальные цены в России пока неизвестны.

Аппарат поступит в продажу в Австралии, Канаде, Китае, Франции, Германии, Гонконге, Японии, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Великобритании, Виргинских островов и США. iPhone SE будет доступен в магазинах розничной торговли этих стран 31 марта, этот список расширится в начале апреля до следующих стран: Австрия, Бельгия, Финляндия, Польша, Индия, Латвия, Испания, Швейцария и других.

iPad Pro 9.7, который также станет доступным для предварительного заказа, выйдет в следующих цветах: серебристый, «Серый космос» и «Розовое золото», емкостью в: 32 Гб, 128 Гб и 256 ГБ, с дополнительной опцией LTE. В США цены на планшеты с Wi-Fi начинаются от $ 599. Планшет станет доступен для предварительного заказа сегодня и поступит в продажу 31 марта в Австралии, Канаде, Китае (только модели с Wi-Fi), Франции, Германии, Гонконге, Японии, Новой Зеландии, Пуэрто-Рико, Сингапуре, Великобритании, США Виргинские острова и США.

Он также будет доступен в Австрии, Греции, Гренландии, Индии, Исландии, Норвегии, Польши и других странах с начала апреля.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий