С watchOS 9.2 Apple Watch Ultra получили улучшение батареи и мультиспортивные тренировки

Обновление watchOS 9.2 получило ряд улучшений, а пользователи Apple Watch Ultra могли заметить в примечании к обновлению информацию об улучшении времени автономной работы Apple Watch Ultra.

apple-watch-ultra-в снегу

Джейк Фрол в твиттере отметил, что Apple Watch Ultra с watchOS 9.2 в режиме энергосбережения и функцией отслеживания мультиспортивных тренировок могут непрерывно работать до 17 часов.

Не совсем ясно, насколько официально увеличится время автономной работы Apple Watch Ultra, относительно изначально заявленных «12 часов тренировки на открытом воздухе с GPS» и «10 часов тренировки на открытом воздухе с GPS и LTE».

Эти показатели были заявлены до выхода обновления watchOS 9.1, в котором появился улучшенный режим энергосбережения с экономной работой GPS и измерением сердечного ритма, а также сегодняшней watchOS 9.2 с улучшениями батареи.

В любом случае, чтобы получить максимальное время автономной работы Apple Watch Ultra, вам нужно будет включить несколько опций. Подробнее об энергоэффективных настройках Apple Watch Ultra вы можете ознакомиться в нашей инструкции:

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий