Ровно 11 лет назад Стив Джобс презентовал первый iPhone

Не верится, что так быстро летит время, но 11 лет назад в 2007 году со-основатель, а затем глава Apple Стив Джобс презентовал первый iPhone и сделал это просто потрясающе.

iphone-1-2

Презентация проходила в Сан-Франциско. Тогда Стив Джобс презентовал устройство, которое не только изменило будущее компании Apple, но и всей индустрии смартфонов.

Можно даже сказать, что это событие изменило весь мир. Благодаря первому iPhone мы имеем то, что у нас есть сейчас, а начался этот путь аж 11 лет назад.

Благодаря чудесам интернета этот легендарный момент можно пересматривать снова и снова. Не важно, как вы относитесь к Apple, к Джобсу или к iPhone, презентация первого iPhone впечатлит всех. У некоторых она даже может вызвать мурашки по коже.

В продажу первый iPhone поступил только через несколько месяцев после презентации. И, когда это случилось, он потряс не только рынок смартфонов, но и весь мир технологий. Спустя 11 лет смартфон есть практически у каждого, и это либо сам iPhone, либо смартфон с функциями, презентованными в 2007 году.

Мы настоятельно советуем посмотреть запись презентации, даже если вы уже когда-то это делали.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий