Рендер безрамочного Xiaomi Mi 7

MWC 2018 обещает быть раем для фанатов Android, учитывая, что множество крупных компаний готовят презентации на этой выставке. В числе этих компаний – китайская Xiaomi. Ожидается, что звездой ее презентации станет флагманский Xiaomi Mi 7.

xiaomi-mi-7-render

Гендиректор компании уже намекнул, что новинку оснастят Snapdragon 845, но о других характеристиках и дизайне доподлинно ничего не известно. К счастью, по мере приближения релиза в сети появляется всё больше рендеров от известных дизайнеров. Так, последний из них показывает, что флагман во многом будет похож на Mi Mix 2. Кроме того, рамка над дисплеем будет даже тоньше, из-за чего у Mi 7 может быть более высокое соотношение размера дисплея к фронтальной панели, чем у Mi Mix 2. 

Рендер также демонстрирует двойную камеру и сканер отпечатков пальцев на задней панели устройства. Ожидается, что в основную камеру добавят ИИ для улучшения фотографических возможностей модели. 

Если у Mi 7 действительно будет такой дизайн, то он имеет все шансы стать одним из самых популярных Android-смартфонов года – особенно учитывая ценовую политику Xiaomi. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий