Разбор iPhone SE 3 показал увеличенный аккумулятор и модем Snapdragon X57

На YouTube появились первые разборки iPhone SE третьего поколения, позволяющие взглянуть на компоненты внутри устройства.

iphone-se-3-teardown-pbkreviews

Разбор показал, что новый iPhone SE имеет большую батарею емкостью 2018 мАч по сравнению с 1821 мАч у модели предыдущего поколения. Согласно техническим спецификациям Apple, новый iPhone SE предлагает до двух дополнительных часов воспроизведения видео и до 10 дополнительных часов воспроизведения аудио при полной зарядке по сравнению с предыдущей моделью.

По данным xTECH из Nikkei, новый iPhone SE также оснащен модемом Qualcomm Snapdragon X57. Этот модем не указан на веб-сайте Qualcomm, так что это может быть специальная модель, разработанная для Apple, но никаких подробностей пока нет. Модем iPhone SE 3 поддерживает 5G, но поддержка ограничена диапазонами до 6 ГГц, в то время как модели iPhone 13 поддерживают более быстрые диапазоны mmWave в США.

Несколько недель назад было также подтверждено, что новый iPhone SE имеет 4 ГБ оперативной памяти по сравнению с 3 ГБ в предыдущей модели.

В целом, iPhone SE третьего поколения внутри очень похож на модель второго поколения. В ближайшее время iFixit, скорее всего, поделятся полным разбором устройства для подробного изучения.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий