Разбор AirPods Max показал высокое качество сборки наушников

В прошлом году Apple выпустила новые наушники AirPods Max. Это дорогие полноразмерные наушники, которые удобно сидят на голове и отлично звучат. Однако соответствует ли сборка внутри премиальному дизайну снаружи?

AirPods-Max-teardown-510×430

Как оказалось, да. Apple не сэкономила и на внутренней сборке наушников. Издание iFixit опубликовало фото с разбора наушников. Это первые наушники Apple, которые по простоте ремонта получили больше 0 баллов. Более того, они набрали аж 6 из 10.

Это уже что-то.

AirPods-Max-teardown-1536×1152

Внутри у AirPods Max много интересного. В наушниках очень много болтиков. Это лучше, чем клей, но для разбора наушников понадобится много инструментов.

Ещё один плюс AirPods Max – амбушюры. Как вы знаете, они крепятся к наушникам на магниты, благодаря чему их легко снять и заменить на новые.

Оголовье можно разобрать с помощью инструмента для извлечения SIM-карты. В целом же наушники собраны так хорошо, что почти оправдывают свою высокую стоимость.

iFixit даже сравнили AirPods Max с их главными конкурентами – Sony WH-1000XM4 и Bose NC 700. Это одни из самых популярных полноразмерных наушников, но в плане дизайна и деталей лучше справилась Apple.

Оценить все подробности разбора вы можете на сайте iFixit.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий