Раскрыты характеристики игрового смартфона Xiaomi Black Shark

Black Shark Technologies, новая компания по производству смартфонов, финансируемая Xiaomi, скоро выпустит первый игровой смартфон. Его характеристики уже попали в интернет, и новая информация соответствует более ранним утечкам.

xiaomi-black-shark-min

В частности, смартфон будет доступен в трех модификациях:

  • 6 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти
  • 8 Гб оперативной и 128 Гб встроенной памяти
  • 8 Гб оперативной и 256 Гб встроенной памяти

Компания уже подтвердила, что новинка будет работать на Qualcomm Snapdragon 845, который используют большинство флагманских смартфонов этого года.

Кроме того, в новом отчете говорится, что смартфон будет поддерживать технологию быстрой зарядки Quick Charge 3.0 от Qualcomm. По техническим характеристикам смартфон будет очень похожим на Mi MIX 2S, который Xiaomi представила ранее на этой неделе.

Ожидается, что устройство будет работать на операционной системе Android 8.0 Oreo. Хотя о дисплее пока нет информации, возможно, Black Shark добавит в него поддержку частоты обновления экрана 120 Гц, чтобы конкурировать с Razer Phone, который был выпущен в прошлом году. На прошлой неделе компания сообщила, что смартфон будет поставляться с Shark Space – что-то вроде фирменного Game Center. 

Отметим, что помимо Black Shark выпустить игровые смартфоны в ближайшее время могут также ASUS и  Nubia (ZTE).

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий