Prynt превратит смартфон в моментальную камеру

Если вы любите фотографировать на смартфон, то наверняка знаете, что очень быстро даже лучшие снимки теряются среди сотен других. Сделать фотографию особенной можно с помощью старой доброй печати. Однако сбрасывать фото на компьютер, отбирать их, скидывать на флэшку и идти в салон может быть слишком долго. С помощью Prynt вы сможете печатать понравившиеся фото сразу. По сути, это первое в мире устройство, превращающее смартфон в мгновенную камеру. Он работает как Polaroid или Instax: сделали фото – и тут же получили его в печатном виде.  

prynt-top

Эти снимки можно использовать для декора комнаты, подарка близким, с которыми вы давно не виделись, для семейного альбома или украшения дневника. В отличие от настоящих моментальных камер, Prynt позволяет редактировать фото перед печатью, если вам это нужно.  

Prynt совместим со всеми Android-смартфонами, у которых разъем USB Type-C находится по центру. Чтобы начать работу, достаточно просто подключить мини-принтер через USB – и можно снимать.

В базовой модификации принтер поставляется с одним набором из 10 карточек-стикеров для печати фото. Это стоит $59. За $149 можно заказать расширенный набор, состоящий из принтера, 4 наборов карточек и аксессуаров. В число последних входит бумажный конверт и зажимы для снимков, подставка для фотографий и фотоальбом. 

Пока что проект находится на стадии сбора средств через Kickstarter. До конца предзаказов осталось 32 дня, и на момент написания этой статьи уже собрано $42,357 из необходимых $50,000. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий