Прошивка AirPods Pro была обновлена до версии 2D27

Apple выпустила ещё одно обновление прошивки для беспроводных наушников AirPods Pro. В мае вышла версия 2D15, а теперь – 2D27.

миниатюра

AirPods Pro обновят свою прошивку автоматически при подключении к iOS-устройству. Чтобы ускорить процесс, поместите свои AirPods Pro в футляр для зарядки, подключите футляр к источнику питания, а затем подключите свои AirPods Pro к iPhone или iPad. Это должно начать процесс обновления.

Проверить текущую версию прошивки AirPods Pro тоже можно. Подключите AirPods Pro к своему iPhone, а затем откройте Настройки > Основные > Об этом устройстве > AirPods. Здесь и будет указана версия прошивки.

Пока что неизвестно, что нового в этой версии. Скорее всего, она улучшит качество работы наушников в целом. Тем не менее, из-за предыдущих обновлений наоборот возникали проблемы с аудио. Возможно, новая версия как раз и должна решить эти проблемы.

Напомним, что AirPods Pro должны быть значительно обновлены. У них появится новая функция, которая будет обеспечивать пространственный «звук как в кино» и поддерживать Dolby Atmos.

Это обновление не выйдет раньше осени. Тогда же должна выйти и публичная версия iOS 14.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий