Программа iCloud для Windows теперь доступна в Microsoft Store

Пользователи iCloud с Windows ранее скачивали программу iCloud с сайта Apple, а теперь она доступна в Microsoft Store, что намного удобнее. Программу можно скачать бесплатно и установить на любую версию Windows.

icloud-windows-app-2-1024×614

Обе версии программы содержат одинаковые функции, однако новая использует функцию OneDrive, которая позволяет временно скачивать и использовать файлы, не сохраняя их локально.

icloud-windows-app

Если у вас установлена старая версия программы, вы можете продолжать ей пользоваться. Напомним, что в прошлом году Apple выпустила iTunes в Microsoft Store. С помощью iCloud для Windows вы можете легко получать доступ к своим файлам с ПК. Программа также позволяет импортировать файлы с компьютера и взаимодействовать с другими. Кроме того, через неё можно открыть iCloud Фото, Почту, Контакты, Календари, Напоминания и закладки Safari на ПК с Windows.

Windows 10 S не позволяет устанавливать сторонние программы, их можно скачивать только из Microsoft Store. Это хорошо в плане безопасности, но далеко не все программы доступны в Microsoft Store. Теперь пользователи Windows 10 S смогут наслаждаться сервисами iCloud через программу iCloud для Windows.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий