Программа CleanMyMac наконец-то появилась в Mac App Store

CleanMyMac – отличная утилита для оптимизации, очистки и защиты macOS. Спустя 12 лет после выхода она наконец-то появилась в Mac App Store.

миниатюра

До этого программу CleanMyMac можно было скачать только с официального сайта MacPaw или через Setapp – платный сервис с программным обеспечением для Mac. Согласно главе компании MacPaw, с момента выхода CleanMyMac число скачивания программы уже превысило 20 миллионов.

Это универсальный инструмент для очистки macOS, мониторинга производительности, защиты от вирусов и др. – и всё в одной программе. Она позволяет легко и быстро удалять ненужные и временные файлы, а также кучу другого мусора, который со временем копится на Mac. Благодаря такой очистке Mac начинает работать быстрее.

Снимок экрана 2020-04-21 в 23.43.20

Несмотря на предельно понятный интерфейс, CleanMyMac X – мощный инструмент, который заменяет десятки других.

Вот главные функции CleanMyMac:

Освободите цифровое пространство. CleanMyMac X выметет мусор из всех уголков вашей macOS. Программа удаляет ненужные файлы – такие как устаревший кэш, нарушенные загрузки и бесполезные языковые файлы. Вы можете удалить тонны скрытого в iTunes, Почте, Фото мусора, а также найти гигабайты скрытых файлов. Утилиты в CleanMyMac X урежут лишние размеры за считанные секунды.

Одна кнопка – этого достаточно. Устранение проблем может затянуться на часы. Или вы можете обойтись одним щелчком мыши. Мы не поленились сделать CleanMyMac X таким доступным и информативным. Программа существует, чтобы давать простые решения: не нужно ни рыться в папках, ни изучать длинные инструкции. Потому, что очистка Mac должна быть простой.

Умное, а значит – безопасное. Встроенная в CleanMyMac X база данных безопасности способна отличить важные файлы от мусора. Она знает, как работает система и никогда не удаляет ничего без спроса. Ассистент в CleanMyMac X поможет при обычных очистках диска, и даже подскажет дополнительные шаги, будто у него научная степень в области безопасной очистки.

Ускорьте Mac и сделайте больше. У вас есть все инструменты для случаев, когда Mac вдруг замедлит ход: очистка памяти RAM, сценарии обслуживания, управление объектами входа, агентами запуска и зависшим программами. Они помогут снизить нагрузку на Mac и настроить его на максимальную производительность.

Кто-то должен защищать ваш Mac. Есть ли вирусы на Mac? Только не на вашем, если вы выберете очистку с CleanMyMac X, которая защитит от вредоносного и рекламного ПО, программ-вымогателей и другой, специфичной для macOS нечисти. Программа удаляет найденные угрозы сразу. Мы регулярно обновляем базу данных вредоносного ПО, а модуль защиты в CleanMyMac X всегда охраняет периметр.

Программы под вашим контролем. Прекрасный дуэт Деинсталлятора и Менеджера обновлений добавит порядка в вашу жизнь – первый модуль удалит ненужное, а второй без промедлений обновит все программы. Лишние программы будут удалены полностью, а обновления всегда будут доставлены вовремя. Это поможет разрешить конфликты программ и сохранит вечную молодость вашего Mac.

Жизнь бьет ключом, вся очистка нипочём. За CleanMyMac X стоят тысячи часов работы, и это время вы сэкономите при его использовании. Например, Smart Scan выполняет задачи одним нажатием: очищает, защищает и ускоряет ваш Mac. Если чувствуете, что Mac мог бы работать быстрее, попробуйте CleanMyMac X. Потом вы будете удивляться, как вы без него обходились.

Вот видео с презентацией CleanMyMac 2018 года:

Больше информации вы найдёте на сайте macpaw.com/cleanmymac.

Чтобы получить доступ ко всем функциям, нужно оформить платную подписку (€39.95 в год).

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий