Программа AirBuddy позволяет легко подключать AirPods к Mac

Apple разработала чип W1 для лёгкого и удобного подключения своих устройств друг к другу, но он не идеален.

AirBuddy-1024×512

AirBuddy – сторонняя программа разработчика Гульермо Рембо, которая делает подключение беспроводных наушников к Mac ещё проще. Процесс подключения очень простой. Программа копирует уведомление, как в iOS, которое появляется при подключении AirPods. На нём отображается уровень заряда самих наушников и чехла. Для этого просто нужно открыть чехол от наушников рядом со своим Mac.

AirBuddy2-1024×634

После появления уведомления для подключения необходим лишь один клик. Когда AirPods подключатся, в Центр уведомлений Mac можно добавить виджет, который всегда будет отображать их уровень заряда. В будущем в программе появятся дополнительные функции, включая возможность просматривать уровень заряда других Bluetooth-аксессуаров.

AirBuddy добавляет на Mac такое же подключение AirPods, как в iOS. Вы можете открыть чехол от наушников рядом со своим Mac и сразу увидеть их статус, как на iPhone или iPad. Один клик, и наушники подключены к компьютеру. Кстати, ввода аудио не переключается на AirPods, чтобы у вас всегда было наилучшее качество звучания.

Звучит неплохо. Подключать AirPods к Mac и так легко благодаря чипу W1, но программа делает процесс ещё легче. Более того, вы получаете ещё и удобный виджет в Центре уведомлений.

  • Скачать программу AirBuddy можно отсюда.
Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий