Приложение weMessage добавляет iMessages на Android

Разработчики Android не раз пытались добавить поддержку iMessage на Android различными способами. В этот раз разработчик Roman нашёл новый подход, но его попытка, скорее всего, тоже не станет успешной.

Для использования его приложения нужен Mac. weMessage состоит из двух частей. Первая – программа weServer, которую нужно установить на Mac. Она выступает в качестве «моста» между вашим Mac и устройством с Android для передачи всех сообщений на смартфон. Приложение использует инструменты для разработки от Apple и функцию Универсальный доступ на Mac.

weMessage использует инструменты для разработки приложения Сообщения, а также функцию Универсальный доступ, с помощью которой сообщения и пересылаются. В создании приложения не использовалась модификация исходника, так что сообщения пересылаются легально. Кроме того, это довольно честная сделка, поскольку для его использования вам всё равно нужно устройство Apple.

Приложение поддерживает все основные функции iMessage: личные сообщения, групповые чаты, отправку файлов и др. Все сообщения передаются с weServer в weMessage, и они надёжно зашифрованы и защищены.

Создатель приложения говорит, что его способ не нарушает никаких правил, и приложение не перестанет работать, если Apple исправит какой-нибудь эксплойт или уберёт скрытую функцию. Несмотря на это приложение weMessage вряд ли долго просуществует, поскольку Apple всё равно заставит разработчика его удалить. Даже если это случится, приложение продолжит работать, но может быть нарушена работа уведомлений. Пока Apple ещё не удалила приложение, вы можете скачать его на устройство с Android.

Скачать: weMessage

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий