Приложение Sticker Doodle позволяет создавать свои стикеры для iMessage

Сервис iMessage поддерживает стикеры с 2016 года после выхода iOS 10. В других мессенджерах создавать свои стикеры проще. Тем не менее, вышло новое приложение Sticker Doodle, которое это исправит.

StickerDoodle

Sticker Doodle – простое, но забавное приложение, в котором можно создавать разные стикеры для мессенджера Apple. Вы можете рисовать стикеры или вырезать их из фотографий. Приложение создано так, чтобы создавать стикеры можно было максимально быстро и удобно.

Рисовать стикеры очень удобно, вы даже можете использовать для этого Apple Pencil. Вы также можете выбирать цвет фона и границы каждого стикера.

В приложении можно создавать стикеры из фотографий. Выбрав фото, вы можете выделить его часть, которая превратится в стикер. Все стикеры, созданные в приложении, можно в любой момент изменить.

Готовый стикер можно отправить в iMessage с помощью мини-приложения в Сообщениях. Вы также можете экспортировать стикеры в Discord и Slack. Все стикеры синхронизируются на всех ваших устройствах через iCloud.

Sticker-Doodle-iOS-app

Приложение Sticker Doodle было создано бывшим инженером Apple. Вы можете скачать его бесплатно и создать до пяти стикеров. Чтобы создать больше стикеров, придётся заплатить.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий