Приложение Siri Shortcuts не появится на iPhone 6, iPhone 6 Plus и iPhone 5s

У вас iPhone 6 или iPhone 6 Plus, и вы очень ждёте выхода iOS 12, чтобы использовать новое приложение Siri Shortcuts? Что же, у нас для вас плохие новости. Apple подтвердила, что приложение не появится на iPhone 6 и iPhone 6 Plus.

ios12_siri-shortcuts-library_06042018_inline.jpg.medium

Об этом в своём электронном письме рассказал Крейг Федериги – старший вице-президент по разработке программного обеспечения компании Apple. Руководство компании иногда отвечает на электронные письма фанатов, так что в подлинности информации нет смысла сомневаться.

Поскольку iPhone 6 не будет поддерживать Siri Shortcuts, то и более старый iPhone 5s тоже вряд ли, ведь его наполнение менее мощное. Учитывая возраст обеих моделей, неудивительно, что они не будут поддерживать Siri Shortcuts.

Siri-Shortcuts-ios

Приложение Siri Shortcuts было создано на основе Workflow, которое Apple купила в 2017 году. Оно позволит пользователям выполнять цепочки действий с помощью настраиваемых голосовых команд. Приложение можно будет использовать в сочетании с Siri, поэтому его возможности безграничны.

Приложение Siri Shortcuts недоступно в бета-версиях iOS 12, для него есть отдельная программа по бета-тестированию.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий