Приглашения на конференцию WWDC могут быть разосланы на следующей неделе: все что известно

В 2021 году в конце марта Apple разослала электронные приглашения на свою 32-ю Всемирную конференцию разработчиков. Учитывая это, скорее всего WWDC 2022 также пройдет в виртуальном формате уже совсем скоро, а приглашения должны прийти на следующей неделе.

WWDC-Invites-Soon

В прошлом году Apple разослала приглашения на WWDC разработчикам и прессе 30 марта, а конференция прошла — с 7 по 11 июня. Во время конференции Apple анонсировала iOS 15 и iPadOS 15macOS MontereywatchOS 8 и другие новинки.

Раньше Apple проводила свою Всемирную конференцию разработчиков в конференц-центре McEnery в Сан-Хосе, Калифорния, но с 2020 года все мероприятия Apple проводятся в цифровом формате без личного присутствия. Неясно, когда Apple продолжит проводить конференции в очном формате, но, скорее всего, это не произойдет в июне этого года на WWDC 2022.

Во время WWDC Apple анонсирует iOS и iPadOS 16, macOS 13, watchOS 9 и, возможно, некоторое новые устройства. В последний раз Apple анонсировала новый девайсы во время WWDC в 2019 году, когда представила Mac Pro и Pro Display XDR. Apple работает над обновленной версией «Mac Pro» с чипом Apple Silicon, о которой может быть объявлено во время WWDC.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий