Представлены новые эмодзи, которые могут появиться в 2019 году

Нам уже показали новые эмодзи, которые появятся в iOS 12, а теперь Emojipedia представила и кандидатов на 2019 года. Среди них ленивец, лук, йо-йо и др.

new-animals-unicode-11-emojipedia

Финальный список Emoji Version 12.0 выйдет только в марте 2019 года, а пока что все представленные эмодзи – всего лишь кандидаты на место в нём.

Также в следующем году могут добавить эмодзи с фламинго и белым сердечком – это самые востребованные варианты среди пользователей, и они оба стоят в начале списка кандидатов. Кроме того, могут появиться эмодзи с маской для дайвинга, топором, вафлей, лавовой лампой и индуистским храмом.

Unicode 11.0 выходит 5 июня. В этот день компании Apple, Google, Microsoft и Samsung смогут начать использовать эмодзи 2018 года. Среди них мяч для софтбола, кенгуру, лама, попугай, лобстер и т.д. Всего в этом году выйдет 62 новых эмодзи.

Вы можете увидеть их все в видео ниже:

Сайты, как Twitter и Facebook, скорее всего, введут новые эмодзи заранее. В связи с этим в ближайшие месяцы вы можете встречать в социальных сетях символы-прямоугольники вместо новых эмодзи. То же самое может встречаться в сообщениях от пользователей с бета-версией iOS 12.

В таких случаях Emojipedia предлагает следующее:

Поскольку разные платформы обновляют свои наборы эмодзи в разное время, существует период времени, когда одни пользователи отправляют другим эмодзи, которые у них не отображаются.

Есть решение – скопировать не отображающийся эмодзи строку поиска Emojipedia и посмотреть, что должно быть вместо прямоугольника. Или же можно отправить его в твите боту @botmoji и получить мгновенный ответ.

Вот наглядный пример:

Эмодзи делают общение в интернете более интересным. Здорово видеть, что уже идёт работа над кандидатами на следующий год.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий