Powerbeats Pro вышли в четырёх новых цветах

Ходили слухи о том, что компания Beats выпустит наушники Powerbeats Pro в новых цветах, и это действительно случилось. Компания представила наушники в четырёх новых цветах.

миниатюра

Напомним, что вышли Powerbeats Pro в апреле 2019 года только в чёрном цвете. Скоро они будут доступны в следующих цветах: розовый, голубой, красный и оливковый. В США наушники начнут продаваться с 9 июня. Стоят они 250 долларов (18990 руб.), как и текущие цвета.

Изменились только цвета наушников, в плане дизайна или характеристик никаких изменений нет. Они всё ещё содержат чип H1 и поддерживают Bluetooth 5.0 для быстрого подключения к iPad, iPhone и Mac. Это по-настоящему беспроводные наушники с защитой от воды и пота. Они идеально подходят для занятий спортом или прогулок под дождём.

Powerbeats-Pro-New-Colors-2020

Наушники работают до 9 часов после одной зарядки, а футляр обеспечивает ещё две полные зарядки. В общем наушников и футляра хватает на 24 часа. Powerbeats Pro поддерживают автоматическое воспроизведение и паузу при подключении к устройствам Apple. Они вставляются в ушной канал и изолируют шум. Наушники обеспечивают отличное качество аудио, а также поддерживают звонки и управление громкостью.

Для лучшего качества звонков у Powerbeats Pro есть по два микрофона на каждом наушнике. Среди других функций – акселерометр для распознавания движения и диктовка речи. Также есть поддержка функции «Привет, Siri». Наушники уже были доступны в чёрном, тёмно-синем, белом и тёмно-оливковом цветах.

Powerbeats-Pro-Glacier-Blue

К выходу Powerbeats Pro компания Beats by Dre использовала дрон, чтобы доставить наушники участникам команды FaZe Clan. Профессиональная организация киберспорта празднует свой десятилетие. В прошлом году со-основатель Beats by Dre стал членом FaZe Clan, вложив в фонд 40 миллионов долларов.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий