Пользователи iPhone X жалуются на треск динамиков

Мы уже не раз рассказывали о различных багах, которые пользователи находят в iPhone X. Так, за последнее время десятки владельцев юбилейного айфона писали в Твиттере, на Reddit и других ресурсах, что из динамиков смартфона раздается странный треск и шумы неизвестного происхождения. Подобное случается только на полной или близко к тому громкости. При этом не имеет значения, что вы воспроизводите: музыку, видео, радио или голосовые сообщения.

980x

Отметим, что это не такое массовое явление, как замерзающий дисплей, но все же встречается достаточно часто, чтобы считаться не единичным явлением. Сама Apple пока не дала комментарий по этому поводу, но мы сообщим вам, если это изменится. Радует уже то, что в поддержке собирают данные для аналитики, что дает надежду на решение проблемы.

В этом случае сложно предположить возможную причину. Хотя многие ресурсы предполагают, что проблемы на аппаратной стороне, можно вспомнить, что у iPhone 8 и iPhone 8 Plus была аналогичная проблема при запуске. Ее в итоге исправили путем обновления iOS. Если и в этот раз проблема аналогична, то это отличная новость для владельцев iPhone X: замена компонентов не потребуется. Точнее станет известно только после оглашения Apple результатов исследования проблемы.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий