Поиск Bing на основе искусственного интеллекта доступен в приложениях Microsoft Edge, Skype и Bing для iOS

Microsoft объявила о выпуске новых приложений Bing, Skype и Edge для iPhone и iPad, каждое из которых имеет возможности поиска на основе чата с искусственным интеллектом, который компания представила ранее в феврале .

microsoft-bing-edge-skype

Обновленное мобильное приложение Bing отличается новым дизайном и возможностью чата. При нажатии на значок Bing в нижней части приложения открывается сеанс чата, где пользователи могут задавать чат-боту Bing вопросы, начиная от простых и заканчивая сложными. Ответы могут отображаться в виде списка, текста или упрощенных ответов.

Как и настольная версия Bing, мобильная версия позволяет осуществлять сложный поиск, который может помочь в таких вещах, как планирование маршрута поездки или поиск телевизора для покупки. Microsoft позволяет пользователям уточнять результаты поиска, запрашивая дополнительные сведения, разъяснения и идеи. Bing также может выполнять творческие задачи, такие как написание электронного письма, стихотворения, создание викторин для компаний, подготовка к собеседованию при приеме на работу и многое другое.

Приложение Bing также включает в себя возможности голосового поиска, а возможности Bing доступны на главной странице мобильного приложения Microsoft Edge.

Наряду с обновлениями AI для приложений Bing и Microsoft Edge, Microsoft обновляет приложение Skype для iOS, чтобы добавив туда поиск Bing на основе AI. Microsoft заявляет, что интеграция Bing добавит «полезные и интересные новые сценарии и возможности».

Например, группа пользователей в Skype может добавить Bing в свою группу, для ответа на вопросы и предоставления информации всей группе. При общении с друзьями Bing может предоставлять информацию из интернета, при этом текст может отображаться несколькими способами.

Обновленные приложения Bing, Skype и Microsoft Edge доступны по всему миру в виде предварительной версии для тех, кто использует предварительную версию Bing. Microsoft заявляет, что в течение нескольких дней могут быть сбои, связанные с пропускной способностью, но они работают над исправлением.

Microsoft выкатывает предварительный доступ к Bing так быстро, как они могут, а все желающие могут записаться в список ожидания.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий