Подставка для Studio Display встроена в корпус – после покупки монитора ее нельзя будет заменить

Новый Studio Display от Apple поставляется с тремя различными вариантами крепления — обычной подставкой, которая только наклоняется, подставкой с регулируемым наклоном и высотой и просто с креплением под VESA. Важно отметить, что подставки встроены в дисплей и поэтому их нельзя заменять после покупки.

studio-display-mount-options

При заказе Studio Display, Apple предупреждает, что «каждая подставка или адаптер крепления являются встроенными. Они не являются взаимозаменяемыми, поэтому важно учитывать ваши потребности в рабочем пространстве во время покупки».

Стандартная подставка и адаптер крепления VESA поставляются без дополнительной платы за 1599$, если добавить опцию покрытия нанотекстурой, то цена увеличивается до 1899$; с регулируемой по высоте и наклону подставкой цена увеличивается на 399$.

Стандартный подставка обеспечивает угол наклона 30 градусов, наклон вниз на 5 градусов и вверх на 25 градусов. Подставка с регулируемым наклоном и высотой обеспечивает те же 30 градусов наклона, а также регулировку высоты на целых 105 мм.

Studio Display вместе с Mac Studio уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу 18 марта.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий