Поддержка AirPods Pro и Max в Локаторе появится в iOS 15 позже

Apple отложила выход поддержки AirPods Pro и AirPods Max в приложении Локатор. Пока что она недоступна в iOS 15.

AirPods-Pro-charge-case-hand-lid-open-1536×1268

Apple не написала об этом в пресс-релизе или социальных сетях. Вместо этого компания добавила маленькую приписку на страницу iOS 15.

На странице сказано, что Поддержка сети Локатора для AirPods станет доступна «позже этой осенью». Ранее этого примечания на странице не было, так что что-то пошло не так.

Как работает сеть Локатора?

Сеть приложения Локатор использует сотни миллионов активных устройств Apple по всему миру для поиска устройств. Потерянные устройства могут передавать сигнал на чужие устройства поблизости, чтобы вы могли узнать их текущее местоположение.

Если кто-то другой с устройством Apple приблизится к вашему потерянному устройству, то вам будет передано сообщение с текущим местоположением вашего устройства. Таким образом, вы сможете найти своё устройство, используя карту в приложении Локатор.

Какие ещё функции появятся в iOS 15 позже?

Версия iOS 15 сегодня вышла публично.

Поддержка AirPods для Локатора – далеко не единственная функция, которая появится в iOS 15 не сразу. Пока что в системе нет функции просмотра контента, которым с вами поделились в Сообщениях, нет функции Universal Control, отчёта о конфиденциальности приложений и т.д.

Вы можете подробно почитать о том, какие функции появятся в iOS 15 не сразу.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий