Первый тест iPhone SE подтвердил наличие 2 ГБ оперативной памяти

Новый iPhone SE от Apple был протестированные всего через несколько часов после его официального показа в Купертино. The AnTuTu подтверждает, что устройство имеет 2 ГБ оперативной памяти – точно столько же, сколько iPhone 6S и iPhone 6s Plus .

iPhone-SE-hands-on-TechRadar[1]

Это означает, что iPhone SE действительно является столь же мощным, как флагманские смартфоны от Apple. На самом деле, это вполне возможно, самый быстрый смартфон с дисплеем 4,6 дюйма и самое быстрое 4-дюймовое устройство.

Это не удивительно, то, что iPhone SE набрал 134,358 баллов, что немного больше, чем набрал iPhone 6S — 132,620, и намного больше, чем iPhone 6 — 80,554. Такие большие показатели исходят из того, что iPhone SE имеет меньший дисплей и меньшее количество пикселей.

Если же сравнивать iPhone SE с последними моделями на андроид, то здесь опять же выигрывает iPhone SE, ведь даже Samsung Galaxy S7, который является самым мощным устройством от Samsung демонстрирует 125,288 — 105,000 балов в зависимости от процессора.

Поэтому можно сказать, что выход iPhone SE является удачным решением от Apple и не должен обернуться провалом, как это случилось с iPhone 5c. Если вам нравятся маленькие смартфоны и вы просто не хотите переходить на громадный iPhone 6S/6S Plus, теперь вы можете подобрать наиболее доступную модель от Apple с такими же хорошими спецификациями.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий