Первые результаты Benchmark нового Mac mini

Новый Mac mini поступит в продажу в среду, 7 ноября, а нам уже известны результаты тестов benchmark нового компьютера.

mac-mini-2018-kb-1024×577

Согласно тестам, это мощное устройство, похожее на MacBook Pro. Однако это была несколько изменённая модель по сравнению с базовым вариантом. Для тестов использовался Mac mini с 6-ядерным процессором Intel Core i7 8 поколения с 3.2ГГц, а также графическим процессором Intel UHD Graphics 630. Оперативной памяти у него было 32ГБ.

За такой вариант придётся отдать гораздо больше, чем за базовую модель. Это точно не самый дешёвый вариант из доступных.

2018Macmini-earlybenchmark

С этим Mac mini было проведено ещё два других теста. В первом тесте он заработал 5070 баллов за «single-core» и 16818 за «multi-core». Однако во втором тесте производительность стала ещё лучше: 5512 за «single-core» и аж 23516 за «multi-core».

Согласно тестам, такая модель Mac mini может посоревноваться с MacBook Pro 2018. Почему тестов было несколько, и почему в результатах такая разница? Пока что нам непонятно.

Это не последние результаты benchmark нового Mac mini, но они определённо очень интересные. Напомним, что в продажу компьютер поступит на следующей неделе.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий