Первые отзывы об iPhone 11 Pro

В сети уже появились первые отзывы об iPhone 11 и iPhone 11 Pro. Похоже, Apple удалось всех впечатлить. Новые смартфоны стали намного лучше предыдущих в плане камеры и длительности работы.

Apple_iPhone-11-Pro_Colors_091019-1

The Verge

Улучшения камеры массивные даже по сравнению с iPhone XS Max. Да, у камеры есть несколько недостатков, но в целом она работает намного лучше.

Всё ясно уже по одному снимку на ярком солнце. Любая камера легко справится с такой задачей, и все смартфоны показали себя хорошо. Однако улучшения iPhone 11 на фоне iPhone XS очевидны. Снимок с iPhone 11 более чёткий, и на нём больше деталей. Возможно, iPhone 11 справился даже лучше Pixel 3 и точно лучше Note 10 благодаря естественности и реалистичности.

Ночной режим тоже впечатляет, ведь он захватывает гораздо больше деталей, чем Pixel. Режим активируется автоматически в темноте и подбирает лучшую экспозицию.

Зарядка на iPhone 11 Pro тоже держится лучше, чем на iPhone XS Max.

Заявления Apple о длительности работы своих устройств всегда соответствовали реальности. Мне хватало своего iPhone 11 Pro Max на 12-14 часов после одной зарядки. Более 10 часов из 24 экран был активен.

Моего iPhone XS Max мне хватало на 8-10 часов. Тем не менее, мне мало и этих улучшений, так что зарядку я всё равно буду носить с собой. Однако улучшения всё равно радуют, и большинство смартфонов с Android с ними не сравнятся.

Engadget

Как и The Verge, издание Engadget похвалило iPhone 11 Pro за долгую продолжительность работы.

Когда я тестировал новый XS в прошлом году, мне хватало его на 9-9.5 часов после одной зарядки. В этом году Pro у меня работал до 12 часов. Большого Pro Max хватает на 13-14 часов. Для сравнения, из iPhone XS Max я выжимал 11-12 часов работы.

О камерах издание тоже отзывается хорошо.

Не важно, на какую камеру вы снимаете, вы в любом случае получите фото с насыщенными цветами и чёткими деталями. Лучше всего снимает основной объектив, в чём есть смысл, ведь его вы будете использовать чаще всего. Кроме того, он самый быстрый из трёх и лучше фокусируется на объектах, особенно при плохом освещении. Пока что это лучшая камера от Apple.

Фотографии с Note 10+ я, скорее всего, опубликую в Instagram с хэштэгом #безфильтра. Фотографии с iPhone 11 Pro я хорошенько обработаю перед тем, как постить. Какой из смартфонов смартфонов снимает лучше – дело вкуса. Однако камеры Apple в любом случае на высоте.

ipone-11-pro-en

TechCrunch

Журналист TechCrunch решил испытать камеру iPhone 11 Pro, взяв его в Диснейленд.

У iPhone 11 Pro более мощный аккумулятор, чем у iPhone XS. Он вместе с улучшениями процессора и дисплея обеспечивают более длительную работу. На деле улучшения по сравнению с iPhone XS очевидны. iPhone XS мне хватило на 9.5 часов работы, когда как iPhone 11 Pro выдержал аж 12 часов.

Камера в тестах журналиста тоже показала себя отлично.

У меня есть особенный тест для каждого нового смартфона: я делаю фото на аттракционе. Это отличный тест, поскольку освещение всегда не очень, смартфон двигается, и объект тоже. До этого момента у меня не получалась ни одна хорошая фотография, но iPhone 11 Pro справился с задачей. Да, фото не идеально, но результат впечатляет.

iphone-11-pro-tc

В целом, как Apple и обещала, iPhone 11 Pro работает намного дольше своего предшественника.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий