Первое живое видео Samsung Galaxy A8 и A8+

Еще до официального анонса ютубер из Камбоджи выложил на свой канал видео-обзор двух новых смартфонов от Samsung. 

Galaxy-A8-Side-by-side-2

Обзор Galaxy A8 и A8+, опубликованный Cambo Report, подтверждает практически все слухи, которые мы слышали об этих устройствах ранее. В частности, сканер отпечатков пальцев действительно переместился на заднюю панель под модуль камеры, дисплеи занимают практически всю переднюю панель и имеют соотношение сторон 18:9. Кроме того, добавлена функция faceID от Samsung и защита от влаги и пыли IP67.

Также, согласно видео, новинки будут доступны в черном и золотом цвете. Последняя вещь, касающаяся дизайна – неожиданно (но приятно для пользователей) Samsung решила отказаться от выделенной кнопки Bixby.

Если же вас интересуют характеристики, то они также соответствуют тем, что мы слышали ранее благодаря инсайдерам. Оба смартфона оснастили процессором Exynos 7885, 4 Гб оперативной и 32 Гб встроенной памяти. Помимо размера дисплея, отличаться у них также будет и емкость аккумулятора: 3,000 мАч у обычной и 3,500 мАч у Plus-модификации. 

Судя по тому, что рабочие смартфоны появились на видео до их официальной презентации, релиз новых моделей тоже не заставит себя долго ждать. Согласно названию видео, название также совпадает с тем, что упоминалось в более ранних утечках. Таким образом, корейский производитель унифицирует наименования для всех своих линеек под формат Galaxy S.

[UPD: оригинальное видео уже удалено, в статью добавлена перезалитая копия]
Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий