Pandora выпустила собственного смарт-ассистента «Voice Mode» для iOS

Однажды какой-нибудь виртуальный личный помощник захватит весь мир (но это вряд ли), а пока что мы просто можем пользоваться ими во благо.

Pandora-gif

Pandora, один из популярнейших музыкальных сервисов, выпустила собственного ассистента «Voice Mode». Это смарт-ассистент, который позволит пользователям Pandora с помощью голосовых команд не только находить новую музыку, но и управлять самим приложением. Новая функция начнёт появляться у некоторых пользователей с сегодняшнего дня, а позже появится у всех.

Pandora – лидер в сфере аудио, и миллионы наших слушателей и так довольны работой сервиса на смарт-колонках и других устройствах. Вместе с Voice Mode мы сделаем их опыт ещё приятнее и естественнее. Слушатели смогут находить для себя новую музыку и управлять приложением Pandora с помощью личного помощника, который будет как друг, который очень хорошо вас знает.

Voice Mode использует технологию «Natural Language Understanding», а значит он сможет выполнять различные команды. Вот небольшой список того, на что способен ассистент:

  • Менять станции, изменять громкость, пропускать или ставить треки на паузу и другие команды навигации.
  • Находить музыку на ваш вкус, под настроение и под различные занятия. К примеру «включи что-нибудь для тренировки» или «включи музыку для релаксации».
  • Выполнять запросы, как: «включи что-нибудь новенькое», «включи то, что мне нравится» или «включи что-нибудь похожее».
  • Искать песни конкретных исполнителей, находить конкретные песни, станции, подкасты и плейлисты.
  • Отвечать на вопросы, вроде «что это за песня», выполнять задачи наподобие «добавь эту песню в мой плейлист для вечеринки» и добавлять песни в избранное по команде «мне это нравится».

Это отличное дополнение для Pandora. Теперь с помощью быстрой голосовой команды вы сможете сделать что угодно. Да, вы всегда можете использовать Siri для запуска приложения Pandora, но на этом возможности заканчиваются, в отличие от Voice Mode.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий