Опубликованы новые фото iPhone X в пустом театре Стива Джобса

До релиза iPhone X осталось совсем немного, и фанаты Apple, кажется, взволнованы всё сильнее с каждым днем. Еще бы – это же, по сути, первое изменение дизайна айфонов с 2014 года! Сам сентябрьский анонс был историческим сразу по двум причинам. Помимо того, что Apple показала “юбилейный” iPhone, это также первый раз, когда прессу пустили в новую штаб-квартиру компании.

omvahtt

Сейчас в интернете появились непубликовавшиеся ранее фотографии, на которых несколько iPhone X находятся на своих поставках в абсолютно пустом театре Стива Джобса. Они были сделаны “другом, который пожелал остаться неназванным” одного из пользователей Reddit. Судя по всему, речь идет об одном из сотрудников Apple, который непосредственно участвовал в подготовке презентации и мог сделать несколько снимков до того, как в зал пустили гостей.

И на этих фото место презентации выглядит непривычно для тех, кто смотрел трансляцию анонса iPhone X или видел ее запись. Учитывая, что ждать релиза устройства осталось около двух недель, пока остается лишь любоваться этими фото в необычном сеттинге.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий