Office 2021 для Mac выйдет в этом году

Если вы не хотите пользоваться программами пакета Office по подписке Microsoft 365, то ваш вариант – купить версию Office 2019 для Mac, которая вышла ещё в 2018 году. К счастью, скоро это изменится. Компания пообещала выпустить Office 2021 для Mac в этом году.

microsoft-office

Появится две новые альтернативы облачной версии Office/Microsoft 365 для Mac и Windows. Пользовательская версия Office 2021 и коммерческая для крупных организаций.

Microsoft не рассказала об изменениях и новых функциях Office 2021. В целом программы будут похожими на свои версии 2019 года. Тем не менее, у программ коммерческой версии появится поддержка тёмного режима, улучшения универсального доступа и несколько новых функций. Пользовательские версии тоже изменятся.

Похоже, что сначала новые функции всё же появятся у подписчиков Microsoft 365.

Microsoft также изменила окно поддержки коммерческой версии Office 2021 до пяти лет с поднятием цены на 10%. Стоимость пользовательской версии не изменится.

Превью коммерческой версии Office 2021 выйдет в апреле. Выйдет новая версия во второй половине этого года. Пользовательская версия может выйти раньше.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий