Обзорщику самого первого iPhone позволили протестировать iPhone X до релиза

Когда в 2007 году Apple выпустила первый iPhone, мир мобильной техники изменился навсегда. Всего четыре журналиста получили экземпляры устройства заранее, чтобы опубликовать свои обзоры до релиза. Одним из этих журналистов был Стивен Леви. Сейчас он пишет для Wired и ему снова предоставилась возможность поделиться впечатлениями об iPhone заранее – на этот раз речь идет о юбилейной модели.

GettyImages-846149288

По этой ссылке можно прочитать его объемную статью об iPhone X. В ней он выделяет лучшие аспекты новинки. Хотя материал напрямую не назван обзором, пожалуй, это самый подробный текст, который мы сможем прочитать до релиза 3 ноября. 

Хотя материал Стивену позволили опубликовать сегодня, смартфон он получил еще во вторник, так что у него было достаточно времени, чтобы протестировать iPhone X и оценить его в повседневной жизни. Вот выдержка из его статьи для Wired:

Как и в случае с оригинальным iPhone, революции не произошло до тех пор, пока разработчики ПО не научились грамотно использовать его компоненты – GPS-модуль, камеру и всевозможные сенсоры. Возможно, что-то подобное (если не более масштабное) произойдет и с iPhone X. Тот, кто купит его сейчас, сможет наслаждаться его огромным дисплеем и большим сроком автономной работы. Однако по-настоящему он окупится позднее – когда найдутся способы полностью раскрыть его потенциал. 

Если вы еще не определились, хотите ли обновиться до iPhone X, то статья Леви может помочь вам сделать выбор. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий