Обновление Telegram теперь позволяет переводить чаты целиком, оплачивать годовую подписку Premium и другое

Еще в декабре Telegram выпустил крупное обновление для iOS с возможностью скрытия мультимедиа, автоматического удаления кэшированных файлов и т. д. Теперь популярный мессенджер выпустил первое крупное обновление 2023 года. Новая версия позволяет пользователям переводить целиком чаты, а также оформлять годовую подписку на Telegram Premium.

перевод чатов в Telegram

Перевод чатов и другие функции в Telegram

Согласно Telegram, последнее обновление, доступное для iOS, добавляет 10 новых функций. Одной из новых функций, доступной каждому, является Конструктор аватаров. Эта функция позволяет пользователям превращать любой стикер или анимированный эмодзи в изображение профиля для учетных записей, групп или каналов. Кроме того, стикеры и смайлики теперь организованы по категориям.

Раздел «Использование сети» был полностью переработан, чтобы пользователи могли легко видеть, сколько данных было использовано Telegram, с подробными круговыми диаграммами. Можно смотреть отдельно сколько трафика вы тратите с Wi-Fi, а сколько при сотовых данных.

Администраторы групп теперь могут точно выбирать, какие мультимедиа могут отправлять участники. Сюда входят такие параметры, как фотографии, видео, GIF-файлы, аудиосообщения и файлы. Но одна из самых интересных новых функций — это, безусловно, возможность переводить целые чаты. Премиум-подписчики могут переводить все сообщения в приватном чате, группе или канале в режиме реального времени.

Премиум-пользователи теперь могут переводить целые чаты, группы и каналы в режиме реального времени, нажав на панель перевода вверху. Меню параметров позволяет скрыть панель и указать, какие языки будут переводиться. Все пользователи могут переводить отдельные сообщения, выбирая их и нажимая  «Перевести» .

Другие новые функции включают в себя более интерактивные смайлики, выбор чата для ботов, повторный вход в систему с Apple и Google ID, а также возможность годовой подписки на Telegram Premium со скидкой до 40%. Telegram Premium — это платная подписка, которая открывает еще больше возможностей в приложении Telegram. Стоит отметить, что подписка в приложении для iOS стоит дороже.

Telegram доступен бесплатно в App Store для iPhone или iPad под управлением iOS 11 или более поздней версии. Подробнее об обновлении можно прочитать на сайте Telegram .

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий