Обновление Super Mario Run: еще больше игр Nintendo придет на iOS?

Как это часто бывает с мобильными играми, уже спустя несколько месяцев после релиза о Super Mario Run говорить практически перестали. Тем не менее, Nintendo про свое детище не забывает и анонсирует крупное обновление, которое выйдет 29 сентября. 

A woman using a smartphone walks past Nintendo’s “Super Mario Run” game advertisement board at a subway station in Tokyo, Japan

Апдейт в целом вдохнет разнообразия в успевшую поднадоесть игру. В частности, игрок получит возможность сыграть за Дэйзи, появится новый мир (World Star) с новыми геймплейными элементами, а также особый режим Remix 10. Последний делает нарезку из произвольных частей десяти разных уровней и склеивает их в один. Также наконец-то появилась возможность играть под свою музыку – приложение больше не блокирует другие источники звука.

Еще один приятный бонус: для привлечения новой аудитории Nintendo уменьшит цену на Super Mario Run вдвое в период с 29 сентября по 12 октября. 

Это обновление важно отнюдь не только своим содержимым. Оно также показывает, что Nintendo заинтересована в развитии на рынке мобильных приложений. А значит, вскоре мы можем увидеть новые релизы от этого разработчика в App Store. Скорее всего, судьбу последующих игр решит именно Super Mario Run после обновления: похоже, что Nintendo использует ее для исследования спроса.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий