Обновление Cydia Substrate частично поддерживает iOS 14

Вышло обновление Cydia Substrate, которое снизит использование памяти, а также исправит баги расширений Substrate. Cydia Substrate используется для установки твиков инструментами Unc0ver и checkra1n.

Миниатюра для статей

Обновление также исправит проблему, из-за которой не работал график статистики зарядки.

Кроме того, версия Cydia Substrate 0.9.7105 частично поддерживает iOS 14. Джейлбрейка iOS 14 пока нет, но хорошо, что Saurik уже начал работать над поддержкой новой версии. Вот приписка к обновлению Cydia Substitute 0.9.7105:

Cydia Substrate 0.9.7105 использует немного меньше памяти (а это хорошо) без значительных побочных эффектов (что ещё лучше), а также исключает вылетания из-за некоторых расширений Substrate (теперь процессам будет хватать памяти для нормальной работы); обновление также исправило проблему iOS 14, из-за которой Substrate не мог запускать бинарные процессы tvOS в iOS (и наоборот).

В последнее время достойной заменой Cydia Substrate стал инструмент Substitute, но с оригиналом ему пока не сравниться. Самая большая проблема Cydia Substrate заключается в том, что инструмент поддерживает только модели iPhone и iPad с процессорами A11 и старше. Saurik дал ясно понять, что поддержку более новых устройств он добавлять не собирается.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий