Новый монитор Studio Display будет работать с ПК, но с некоторыми оговорками

Apple подтвердила, что новый Studio Display будет работать с ПК, при этом опыт использования далек от такового с Mac, сообщает издание MacRumors

studio-display

Опции, требующие macOS, в частности Center Stage и True Tone, не будут доступны с ПК. Чтобы использовать веб-камеру в Studio Display, пользователям понадобится Mac с последним обновлением macOS.

Функции, для которых также требуется обновление операционной системы, работать не будут. Также Apple заявила, что разрешение экрана на Studio Display будет варьировать в зависимости от системы.

Studio Display – новый внешний дисплей Apple, стоимость которого начинается от 1 599 долларов. Дисплей с диагональю 27 дюймов похож на Pro Display XDR, при этом у новой модели более широкие рамки и нет логотипа на задней панели. Studio Display оснащен чипом A13 Bionic, который поддерживает такие функции, как Center Stage, Spatial Audio, True Tone.

Для пользователей США и стран Европы Studio Display вместе с новым настольным Mac Studio уже доступны для предварительного заказа и поступят в продажу 18 марта.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий