Новые рендеры с iPhone X Plus и iPhone X SE

Рано или поздно Apple должна выпустить целую линейку безрамочных смартфонов. Когда это всё-таки случится, компании придётся переосмыслить концепцию маленькой модели с 4.7-дюймовым экраном, а также модели «Plus» с 5.5-дюймовым экраном.

iPhone-X-1

В новом видео CURVED Labs показаны рендеры iPhone XS, iPhone X и iPhone X Plus без рамок. Так может выглядеть будущая линейка смартфонов Apple. Компания могла бы переименовать iPhone SE в iPhone XS, и эта модель заменила бы существующие 4.7-дюймовые модели iPhone.

В видео есть и iPhone X с 5.8-дюймовым дисплеем, а также iPhone X+ с большим экраном. Поскольку у iPhone X+ самый большой дисплей среди трёх моделей, у него была бы и батарея побольше. Следовательно, смартфон мог бы работать значительно дольше остальных.

iPhone X+ может стать реальностью очень скоро, а вот iPhone X ‘SE’ может вообще не появиться на свет. Маленький размер и дисплей без рамок оставили бы очень мало места внутри телефона, и в него не получилось бы добавить двойную камеру и сенсоры Face ID, которые присутствуют на рендерах.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий