Новые рендеры iPhone 12: темно-синий цвет и дизайн «пятерки»

На новых рендерах iPhone 12 похож на iPhone 5 и представлен в темно-синем цвете. Визуализации опубликовало словацкое издание Svetapple.sk.

Новые рендеры iPhone 12 темно-синий цвет и дизайн пятерки


Слухи о том, что Apple выпустит iPhone 12 в новом темно-синем цвете, появлялись не раз (в частности видео с макетом темно-синего iPhone 12 публиковал блогер EverythingApplePro). Также есть мнение, что новый темно-синий цвет вытеснит темно-зеленый (Midnight Green), представленный в линейке iPhone 11.

В сеть попали новые изображения iPhone 12 Pro Max

Как сообщает издание, новый синий цвет может быть слишком глубоким и в конечном итоге уходить в темно-серый. Стоить отметить, текущий темно-зеленый на iPhone 11 Pro ведет себя так же.

Новые рендеры iPhone 12 (1)

На макете iPhone 12 имеет металлическую рамку и ровные края взамен закругленных, как у нынешнего поколения iPhone, поэтому напоминает устаревший iPhone 5. Камера представлена четырьмя модулями, в том числе датчиком LiDAR. Вспышка True Tone расположена в центре блока камер.

Концепт iPhone 12 с дизайном iPhone 4

Новые рендеры iPhone 12 (2)

Визуализация затрагивает еще один важный аспект — «челку»: iPhone 12 может получить более тонкую выемку по сравнению с предшественником. Ранее на это указывал блогер Jon Prosser.

Новые рендеры iPhone 12 (3)

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий