Новые AirPods Pro 2: чип H2, улучшенное шумоподавление и т.д.

Apple презентовала AirPods Pro нового поколения с обновлённым чипом H2, который сделал активное шумоподавление наушников в два раза мощнее.

AirPods-Pro-Second-Generation

Новые AirPods Pro будут работать дольше – до шести часов прослушивания музыки после одной зарядки. Футляр для зарядки продлевает работу наушников до 30 часов прослушивания аудио. Оригинальные AirPods Pro работают до 24 часов.

Чип H2

Новый чип наушников быстрее и экономнее оригинального чипа H1 в предыдущей модели AirPods Pro. Он использует беспроводную технологию Bluetooth 5.3. Благодаря новому чипу доступны некоторые эксклюзивные функции, которых у AirPods Pro раньше не было. К примеру, активное шумоподавление стало лучше и теперь способно заглушать посторонний шум вдвое громче, чем раньше.

Пространственное звучание и прозрачный режим

Пространственное звучание получило новую функцию персонализации, которая будет подстраивать звук под ваши уникальные размеры и форму головы и ушей. Прозрачный режим теперь адаптивный и лучше заглушает ненужный шум, вроде строительных звуков. По сути чип H2 обрабатывает окружающий вас шум 48 000 раз в секунду, чтобы блокировать ненужные звуки, вроде сверления. Затем прозрачный режим делает такой шум тише, чтобы вас не беспокоить. К сожалению, новые AirPods Pro всё ещё не поддерживают Lossless Audio.

Футляр для зарядки

Новый футляр для зарядки поддерживает приложение «Локатор», а ещё у него есть встроенный динамик, шнурок и др. Если вы вдруг потеряете футляр от AirPods Pro, то сможете быстрее и проще его найти. Более того, благодаря динамику футляр может воспроизводить звуковой сигнал для поиска. У футляра остался разъём Lightning для проводной зарядки, но вместе с этим он также поддерживает беспроводную зарядку и зарядку MagSafe. Футляр защищён от воды и пота сертификатом IPX4. Кроме того, силиконовые вкладыши теперь доступны в новом размере «XS». Ранее были доступны маленький, средний и большой размеры вкладышей.

Сенсорное управление и др.

Выглядят новые AirPods Pro так же, как оригинальная модель. Однако «ножки» наушников теперь поддерживают сенсорное изменение громкости с помощью свайпов вверх и вниз.

Заказать новые AirPods Pro в США можно будет с 9 сентября, а стоить наушники будут 249 долларов – как и оригинальная модель. Релиз AirPods Pro второго поколения назначен на 23 сентября.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий