Новое приложение для iPhone позволяет общаться с ИА-аватаром на основе ChatGPT

Приложение Call Annie добавляет на ваш iPhone друга, созданного искусственным интеллектом, на основе ChatGPT, с которым можно общаться по видео в реальном времени с удивительно низкой задержкой.

Call-Annie-app-iPhone-featured-1536×864

Было бы здорово, если бы с ботом ChatGPT можно было разговаривать голосом, а не печатать текст? Новое бесплатное приложение под названием Call Annie как раз позволяет совершать «видеозвонки» аватару на основе искусственного интеллекта. Это намного быстрее и естественнее, чем печатать и читать текст.

Если вы уже успели воспользоваться ботом ChatGPT, то знаете, чего ожидать. Разговоры по видео довольно реалистичные, и вы можете задавать довольно сложные вопросы.

Приложение использует Neural engine, но над переводом текста в голос и мимикой ещё можно поработать, чтобы сделать аватар реалистичнее. Тем не менее, несмотря на голос как у робота, Энни всё равно очень умна.

Разработчики предлагают поговорить с Энни на следующие темы, чтобы испытать приложение:

  • Узнайте о любой теме
  • Попросите Энни придумать для вас историю
  • Обсудите свои бизнес-идеи
  • Прорепетируйте своё собеседование по пути на само собеседование

В целом всё, что умеет ChatGPT, должно работать и в приложении.

К примеру, Энни может учить новые языки, понимать сложные темы и улучшать ваши навыки. Если вы знакомы с возможностями ChatGPT, то понимаете, какие задачи сможет выполнить Энни.

Использовать приложение можно без учётной записи. Неизвестно, записывает ли компания взаимодействия пользователей с Энни, чтобы улучшать алгоритмы. Разработчик утверждает, что ваши разговоры с Энни конфиденциальны. Записи голоса превращаются в текст в пределах устройства, и только текст передаётся в ChatGPT. Никакие данные пользователей не передаются третьей стороне.

Разработчики обещают, что скоро Энни станет ещё умнее, потому что у неё появится память. Веб-версии ждать не стоит по техническим причинам.

Приложение Call Annie доступно для iPhone, а также работает на Apple Silicon Mac.

Работает приложение Call Annie на iPhone 12 и новее. Тем не менее, владельцы более старых моделей iPhone могут сохранить номер телефона Энни, указанный в приложении, и поговорить с аватаром по аудиосвязи.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий