Новое концепт-видео iOS 13 с 40+ новыми функциями

Смотреть концепт-видео и фото всегда интересно, особенно качественные. Кроме того, они всегда прибавляют надежду на то, что Apple позаимствует из них лучшие идеи.

iOS-13-concept-video-snapshot

Большинство концепт-видео демонстрируют возможные изменения. Это касается и данного видео с iOS 13 с Тёмным режимом и другими изменениями и улучшениями. Новая версия системы выйдет в этом году. На видео мы также можем видеть новый интерфейс Siri и улучшенное управление громкостью.

Одна из самых желанных функций для моделей iPhone с OLED-дисплеями – это дисплей «always-on», как на смартфонах с Android. На видео есть подобная функция, которая всегда отображает на экране дату и время, а ещё четыре «дополнения», которые можно настраивать. К примеру, можно моментально узнавать погоду.

В концепте также есть поддержка нескольких пользователей для iPad, новый интерфейс Apple Music, Камеры, Siri и т.д. Есть даже возможность защищать конкретные приложения с помощью Face ID. Такую функцию недавно добавили в WhatsApp.

Ходят слухи, что с iOS 13 Apple представит Тёмный режим, а также много новых функций для iPad. Новую версию системы презентуют на Всемирной конференции разработчиков 2019, которая стартует 3 июня.

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий