Новая функция Instagram позволит сохранять свои фотографии, видео и сообщения

Вскоре вы сможете сохранить архив всего, чем вы делитесь на своём аккаунте в Instagram.

instagram-download-your-information

В ответ на критику создатели Instagram решили добавить в приложение функцию, позволяющую скачивать архив своих фотографий, видеозаписей и сообщений, которыми вы делились с помощью сервиса.

«Мы добавим новый инструмент, который позволит пользователям сохранять копии всего, чем они делились в Instagram, включая фотографии, видео и сообщения», – говорит представитель компании.

Неизвестно, можно ли будет экспортировать список подписчиков, лайки, комментарии, истории и подписи к постам. Также непонятно, будут ли фотографии и видео сохраняться в оригинальном разрешении, или же они будут уменьшены.

«Инструмент позволит вам скачивать и экспортировать всё, чем вы делились в Instagram», – это всё, что говорит представитель Instagram. Нам пообещали предоставить больше информации «очень скоро, когда функция появится в приложении».

Долгожданная функция будет очень полезна для тех, кто хочет удалить свой аккаунт, но сохранить все фотографии, видео, а заодно и сообщения. Более того, данная функция позволит пользователям с лёгкостью переходить в конкурирующие социальные сети.

Оцените пост
[всего: 1 рейтинг: 5]

Комментарии

Добавить комментарий