Nokia 3310 3G: возвращение легенды

Хорошие новости для тех, кто надеялся увидеть Nokia 3310 в современном исполнении. Вчера в Австралии состоялась презентация 3G-версии легендарного cотового телефона.

Nokia-3310

Особенное значение поддержка 3G имеет для жителей США и Канады – стран, в которых отсутствует 2G (EDGE) покрытие. По сути, эта реинкарнация станет первой возможностью некоторых пользователей прикоснуться к Nokia 3310. 

Телефон представлен в желтом, красном, лазурном и угольном цветах, все четыре оттенка – матовые. Небольшие изменения в дизайне все же есть, исключительно функциональные. В частности, расстояние между кнопками увеличили, чтобы было удобнее пользоваться клавиатурой. 

Оригинальный Nokia 3310 был известен длительным временем работы без зарядки. По 3G-модификации, конечно, не поговоришь целыми днями, но 6,5 часов разговора в режиме сетей третьего поколения новинка выдерживает. Время автономной работы в режиме ожидания – 27 дней, что впечатляет даже по сегодняшним стандартам. Устройство работает на специально созданной для него Feature OS

В продажу Nokia 3310 3G поступит уже в середине октября по цене €69. 

Оцените пост
[всего: 0 рейтинг: 0]

Комментарии

Добавить комментарий